Lot n° 282

Résultat :
Estimation :

GARNITURE DE CHEMINÉE En marbre vert, laiton et bronze doré Comprenant : - une pendule borne surmontée d'un aigle aux ailes déployées, cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Leroy et Compagnie à Paris Haut. 58,5 - Larg. 27,5 - Prof. 17,5 cm - une paire de coupes vide-poche reposant sur une base en marbre Haut. 28 cm Style Empire (Petits accidents ou manques)