Lot n° 277

Résultat :
Estimation :

MOBILIER DE SALON En bois laqué crème à décor sculpté de fleurettes et coquilles Pieds galbés Garniture de tapisserie d'Aubusson à décor floral (en état d'usage) Époque Napoléon III, XIXe siècle Comprenant : deux fauteuils et quatre chaises Dim. fauteuil : Haut. 93,5 - Larg. 67 - Prof. 54 cm Dim. chaise : Haut. 89 - Larg. 63,5 - Prof. 48 cm (Accidents et manques)