Lot n° 262

Résultat :
Estimation :

SELLETTE En marbre brèche de Médous Garniture de bronzes ciselés et dorés à décor de guirlandes fleuries et têtes de bélier sous le plateau, et de godrons et motifs géométriques dans le bas XIXe siècle Haut. 123 cm (Éclats, chocs à la base, une guirlande détachée)