Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

MIROIR Dans un encadrement en bois sculpté argenté à rehauts polychromes, à décor de Style Rococo de fleurs et pampres L'amortissement à décor de deux têtes d'angelots Travail italien du XVIIIe siècle Haut. 130,5 - Larg. 88 cm (Accidents, manques et restaurations, forte altération à l'argenture)