MIROIR
Dans un encadrement en bois sculpté... Lot 258
Résultat :
Estimation :
MIROIR
Dans un encadrement en bois sculpté argenté à rehauts polychromes, à décor de Style Rococo de fleurs et pampres
L'amortissement à décor de deux têtes d'angelots
Travail italien du XVIIIe siècle
Haut. 130,5 - Larg. 88 cm
(Accidents, manques et restaurations, forte altération à l'argenture)