BAGUE JONC
En platine
Sertie d'un diamant TA... Lot 82
Résultat :
Estimation :
BAGUE JONC
En platine
Sertie d'un diamant TA de 0,50 ct env. épaulé de deux pierres bleues calibrées
Circa 1935
Poids brut : 13,73 g - TD. 58
(Ébréchures)