BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un rubis ovale... Lot 79
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un rubis ovale de 2,52 cts sans modification thermique (Certificat CGL) dans un entourage de diamants navettes
Poids brut : 4,9 g - TD. 55
(Fines égrisures)