Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARRETTE En or 585°/°° et argent 950°/°° Ornée d'une perle bouton dans un entourage de roses Épingle en métal Travail du XIXe siècle Poids brut : 5,56 g (Égrisures)