BROCHE OVALE ART DÉCO
En or gris 750°/°° et platine
À... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BROCHE OVALE ART DÉCO
En or gris 750°/°° et platine
À motif ajouré de feuillage sertie d'une chute de diamants TA épaulée de pierres bleues calibrées dans un pavage géométrique de diamants
Circa 1925
Poids brut : 8,30 g