BAGUE TOI & MOI
En or gris 750°/°° platine
Sertie... Lot 75
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOI & MOI
En or gris 750°/°° platine
Sertie de deux diamants TA de 0,50 ct et 0,40 ct env. épaulés d'une chute de diamants ronds et baguettes
Circa 1930
Poids brut : 3,61 g - TD. 55
(Ébréchure à un diamant)