Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

BAGUE TOI & MOI En or gris 750°/°° platine Sertie de deux diamants TA de 0,50 ct et 0,40 ct env. épaulés d'une chute de diamants ronds et baguettes Circa 1930 Poids brut : 3,61 g - TD. 55  (Ébréchure à un diamant)