Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

BAGUE En or gris 750°/°° Sertie d'un rubis Birman de 3,95 cts sans modification thermique (Certificat GCI) épaulé de diamants navettes et brillantés Poids brut : 4,3 g - TD. 53 (Fines égrisures sur la table)