BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un rubis Birman de 3,95 cts sans modification thermique (Certificat GCI) épaulé de diamants navettes et brillantés
Poids brut : 4,3 g - TD. 53
(Fines égrisures sur la table)