ZÉNITH
Bracelet montre d'homme
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 70
Résultat :
Estimation :
ZÉNITH
Bracelet montre d'homme
En or 750°/°°
Boîtier rond numéroté 41860, cadran or signé, secondes à 6 heures
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Zénith et numéroté 501006
Fond de boîte poinçonné SG
Circa 1950
Bracelet cuir usagé, ardillon en métal doré
Poids brut : 38,96 g