BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie... Lot 69
Résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°° et platine
Sertie clos d'un diamant TA de 0,80 ct env. épaulé d'un pavage de diamants TA
Circa 1935
Poids brut : 6,10 g - TD. 52