BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir... Lot 64
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de 6,32 cts sans modification thermique (Certificat GCI) rehaussé d'une monture pavée de 1,50 cts env. de diamants
Poids brut : 6,5 g - TD. 55