BRACELET MONTRE DE DAME ART DÉCO
En platine
Boîtier... Lot 63
Résultat :
Estimation :
En platine
Boîtier et attaches à motifs géométriques sertis de diamants TA et baguettes
Bracelet cordon, fermoir en métal
Circa 1925
Poids brut : 13,99 g
(Manque le verre, accidents)