Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE DE DAME ART DÉCO En platine Boîtier et attaches à motifs géométriques sertis de diamants TA et baguettes Bracelet cordon, fermoir en métal Circa 1925 Poids brut : 13,99 g (Manque le verre, accidents)