PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En platine
Sertis... Lot 60
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En platine
Sertis d'une chute de trois diamants TA retenant en pampille un diamant de 2,50 cts I SI1 pour l'un et de 2,30 cts J VS2 pour l'autre(Certificat LFG)
Circa 1935
Poids brut : 6,38 g
(Fines égrisures)