Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En platine Sertis d'une chute de trois diamants TA retenant en pampille un diamant de 2,50 cts I SI1 pour l'un et de 2,30 cts J VS2 pour l'autre(Certificat LFG) Circa 1935 Poids brut : 6,38 g (Fines égrisures)