PAIRE DE CLIPS D'OREILLES FEUILLAGÉS
En or gris... Lot 58
Résultat :
Estimation :
En or gris 750°/°°
Sertis de diamants ronds et navettes ponctués d'émeraudes poires
Circa 1960
Poids brut : 15,89 g
(Égrisures)