Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES FEUILLAGÉS En or gris 750°/°° Sertis de diamants ronds et navettes ponctués d'émeraudes poires Circa 1960 Poids brut : 15,89 g (Égrisures)