PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis... Lot 56
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis d'une ligne de diamants retenant en pampille une perle de culture d'eau douce
Poids brut : 8,7 g