BROCHE VOLUTE
Deux ors 750°/°°
Sertie de diamants... Lot 55
Résultat :
Estimation :
BROCHE VOLUTE
Deux ors 750°/°°
Sertie de diamants TA ponctués de roses retenant en pampille une perle bouton dans un entourage de roses
Travail 1900
Poids brut : 11,5 g