Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
JUVENIA
Bracelet montre de dame Art Déco
En or 750°/°° et platine
Boîtier rehaussé d'un pavage géométrique de diamants TA
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Bracelet cordon et boucles en acier
Circa 1930
Poids brut : 15,68 g
(Mouvement à réviser)