Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

JUVENIA Bracelet montre de dame Art Déco En or 750°/°° et platine Boîtier rehaussé d'un pavage géométrique de diamants TA Mouvement mécanique à remontage manuel signé Bracelet cordon et boucles en acier Circa 1930 Poids brut : 15,68 g (Mouvement à réviser)