Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

LIP Bracelet montre d'homme En or 750°/°° Boîtier rond numéroté 83554, secondes à 6 heures Double fond en cuivre Mouvement mécanique à remontage manuel Circa 1950 Bracelet cuir usagé, ardillon en métal doré Poids brut : 34,74 g