Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
DEMI-PARURE
Comprenant une paire de dormeuses en or 750°/°° et une épingle de cravate en métal doré rehaussés de scarabées
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut des dormeuses : 1,96 g