Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

DEMI-PARURE Comprenant une paire de dormeuses en or 750°/°° et une épingle de cravate en métal doré rehaussés de scarabées Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut des dormeuses : 1,96 g