BRACELET JONC OUVRANT
En or 750°/°°
Centré d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET JONC OUVRANT
En or 750°/°°
Centré d'un motif feuillagé serti de roses rehaussées de perles boutons
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 15,92 g
(Égrisures, bosselé)