Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BRACELET JONC OUVRANT En or 750°/°° Centré d'un motif feuillagé serti de roses rehaussées de perles boutons Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 15,92 g (Égrisures, bosselé)