BROCHE FAISAN
En or 585°/°° et argent émaillé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BROCHE FAISAN
En or 585°/°° et argent émaillé
Ornée d'une nacre rehaussée de diamants TA et de roses
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 6,02 g
(Accident et manques)