Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué

BROCHE FAISAN

En or 585°/°° et argent émaillé

Ornée d'une nacre rehaussée de diamants TA et de roses

Travail de la fin du XIXe siècle

Poids brut : 6,02 g

(Accident et manques)