COLLIER DRAPERIE
En or 750°/°°
À décor filigrané... Lot 33
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En or 750°/°°
À décor filigrané de fleurettes rehaussées de guirlandes de laurier ponctuées de perles boutons
Circa 1900
Poids brut : 18,27 g