COLLIER NÉGLIGÉ
En or 750°/°°
Orné d'une... Lot 28
Résultat :
Estimation :
COLLIER NÉGLIGÉ
En or 750°/°°
Orné d'une barrette centrée d'une perle bouton rehaussée de rose retenant en pampille deux gouttes serties de perles boutons et de verres colorés
Circa 1900
Poids brut : 5,90 g
(Soudures à l'étain)