Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE DE DAME ART DÉCO En or gris 750°/°° et platine Boîtier rectangulaire serti de diamants ronds et tapers rehaussés d'attaches géométriques serties de diamants Bracelet à maillons cordelettes et fermoir en or gris 750°/°° Mouvement mécanique à remontage manuel Circa 1935 Poids brut : 18,22 g (Mouvement à réviser)