BRACELET MONTRE DE DAME ART DÉCO
En or gris 750°/°°... Lot 21
Résultat :
Estimation :
En or gris 750°/°° et platine
Boîtier rectangulaire serti de diamants ronds et tapers rehaussés d'attaches géométriques serties de diamants
Bracelet à maillons cordelettes et fermoir en or gris 750°/°°
Mouvement mécanique à remontage manuel
Circa 1935
Poids brut : 18,22 g
(Mouvement à réviser)