Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
COLLIER DRAPERIE
En or 750°/°°
À motifs de marguerites rehaussés en pampille d'une semence de perles
Chaînette de sécurité
Circa 1900
Poids brut : 7,57 g
(Usures)