BAGUE MARGUERITE
En or 750°/°° et platine
Centrée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE
En or 750°/°° et platine
Centrée d'un diamant TA dans un entourage de diamants TA épaulé de deux roses
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 4,16 g - TD. 52
(Ébréchures)