Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué

BAGUE MARGUERITE

En or 750°/°° et platine

Centrée d'un diamant TA dans un entourage de diamants TA épaulé de deux roses

Travail de la fin du XIXe siècle

Poids brut : 4,16 g - TD. 52

(Ébréchures)