BAGUE DÔME AJOURÉE
En or 750°/°° et platine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE DÔME AJOURÉE
En or 750°/°° et platine
Sertie d'une ligne de diamants épaulée d'une chute de diamants en palmettes
Circa 1950
Poids brut : 13,4 g - TD. 54