Pierre PERESS (1919-1990).
Village de campagne.
Fusain signé et daté 78 en bas à droite.
Haut. : 35 cm - Larg. : 47 cm (à vue)
On joint du même artiste :
Fenêtre ouverte.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm