Claude WEISBUCH (1927-2014).
"Don Quichotte au cirque".
Lithographie et signée en bas à droite et justifiée 61/125 en bas à gauche (insolation).
Haut. : 75 cm - Larg. : 52,5 cm (toutes marges)