Lot n° 37

Estimation :

École française du XIXe siècle. Portrait de Monsieur Achille Frémont, maire de Vaugirard. Huile sur toile monogrammée "AB" et datée 1852 à gauche (petits manques). Haut. : 74 cm - Larg. : 60 cm