Lot n° 1044

THE EROTIC PRINT SOCIETY

Résultat : Non Communiqué
THE EROTIC PRINT SOCIETY Paris Spring 1933, reproduction de l'édition privée de 1933 d'Idylle Printanier attribuée à Fedor Rojankowski, Édition limitée numérotée 254/500, 30 tirages en vrac tels qu'ils ont été publiés, dans des emballages originaux, folio, 1993 § Initiation Amorouse, Illustré par Suzanne Billivet, Edition limitée numérotée 619/2500, vingt-cinq tirages couleur détachés, livret inclus, sous étui d'éditeur, 4to, 1994 § Jones (Sylvie) The Seven Deadly Sins, Edition limitée numérotée 306/500, page de titre décorative et sept planches, détachées, sous étui original, folio, 1996 ; De Sainte Croix (George) Nous Deux, édition limitée numérotée 468/2500, seize lithographies détachées, livret inclus, dans le coffret de l'éditeur, folio, 1998 ; et cinq autres titres (9).