Lot n° 1021

JAPANESE MEIJI PHALLUS

Résultat :
Estimation :

PHALLUS JAPONAIS MEIJI en ivoire poli sculpté avec des images érotiques sur la longueur et l'extrémité, signé à la base, environ 250 x 160 mm, période Meiji [c. début 20e] Cet article peut nécessiter des licences d'exportation ou CITES pour quitter le Royaume-Uni ou l'Union européenne. Il est de la responsabilité de l'acheteur de s'assurer que les lots ont les licences appropriées avant l'expédition.