Lot n° 1010

Résultat : Non Communiqué
AUGUSTIN-LUC DEMOUSSY (FRANÇAIS 1809-1880) Allégorie de l'innocence perdue, une jeune femme avec une colombe signée et datée 1872 (en bas à gauche) huile sur panneau 57 x 47 cm