Lot n° 42

Estimation :

PIAGET ''POLO'' MONTRE BRACELET de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré. Mouvement quartz signé, numéroté 149454. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Cadran, lunette et bracelet habillés de diamants brillantés. Poids brut : 106.80 g Dim: 20 x 20 mm Expert | Cabinet Vendôme Expertise