Lot n° 41

Estimation :

PIAGET ''POSSESSION'' BAGUE en or 750 millièmes, composée de 2 anneaux, dont un mobile ponctué de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée F03072. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut : 13.40 g TDD : 53 Expert | Cabinet Vendôme Expertise