PIAGET ''POSSESSION''
BAGUE en or 750 millièmes, composée de 2 anneaux, dont un mobile ponctué de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée F03072. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut : 13.40 g TDD : 53
Expert | Cabinet Vendôme Expertise