CHOPARD - Modèle "HAPPY DIAMONDS"
Paire de boucles d'oreilles signée de la Maison Chopard en or blanc 750 millièmes de forme carrée.
Le centre est orné d'un diamant mobile en serti clos entre deux glaces.
L'ensemble est bordé de deux lignes de diamants taille brillant.
Poids brut : 9.2 g
Avec un écrin (usagé)