CARTIER ''PANTHERE''
Bague en or gris 750 millièmes, composée de maillons ''Panthère'' ajourés partiellement pavés de diamants brillantés. Signée, numérotée OL7043. Elle est accompagnée de son écrin. (Petite restauration)
Poids brut : 14.60 g TDD : 59
Expert | Cabinet Vendôme Expertise