GALVAN
PARURE en or 750 millièmes partiellement martelée, à décor stylisé, rehaussée de plaques en lapis-lazuli, composée d'un bracelet articulé avec son fermoir à cliquet, d'un collier avec son fermoir crochet et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Signés.
Poids brut : 119.50 g l'ensemble
Long bracelet : 19.8 cm
Long du collier : 40 cm
Galvan Bruno artiste joaillier à Padoue.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise