Lot n° 35

Estimation :

GALVAN BROCHE d'artiste italien en or 750 millièmes découpé, à décor sculpté stylisé ponctué d'un diamant brillanté. Signée et accompagnée de son écrin. Poids brut : 11.50 g Dim : 5 x 2.6 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise