BAUME & MERCIER
MONTRE BRACELET de dame en or 750 millièmes, cadran ovale noir. Mouvement mécanique signé. Bracelet intégral en or 750 millièmes, maillons tressés partiellement torsadés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé.
Poids brut : 51 g
Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Lot judiciaire Frais de vente 14.28% TTC