HENRI MARTIN
ELEGANT COLLIER articulé en or 750 millièmes composé de rondelles torsadées agrémentées de motifs menottes diamantées et d'un fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé et accompagné de sa pochette.
Poids brut : 57.90 g Long : 41 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Lot judiciaire Frais de vente 14.28% TTC