BAGUE JONC de petit doigt en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Vers 1940.
Poids du diamant : 1.30 ct env.
Poids brut : 10.60 g TDD : 46
Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Lot judiciaire Frais acheteurs 14.28% TTC