CLIP DE REVERS en or gris 750 et platine 850 millièmes, représentant une belle gerbe habillée de diamants brillantés.
Travail Français vers 1960.
Poids brut : 18 g Dim : 6.5 x 5.5 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise