PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or 750 millièmes décorés d'une grappe de perles de rubis ponctués de diamants taille 8/8 en serti clos.
Travail probablement Indien. (Légères égrisures et manques)
Poids brut : 12.60 g
Expert | Cabinet Vendôme Expertise