Lot n° 25

Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté légèrement tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique et cadran signés JAEGER LECOULTRE, mouvement numéroté 147620. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1940. Diam : 30.50 mm Expert | Cabinet Vendôme Expertise