BELLE BAGUE en platine 850 millièmes composée d'un panier ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti grain entouré de diamants taille ancienne rehaussés d'une ligne de calibrés de saphir facetté. Travail Français vers 1930.
Poids du diamant central: 1.50 ct env.
Poids brut : 8.20 g TDD : 57
Expert | Cabinet Vendôme Expertise