Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Travail F*rançais. Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble. Poids brut : 4.20 g Long : 5.2 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise