BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Travail F*rançais.
Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble.
Poids brut : 4.20 g Long : 5.2 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise