BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée d'une ligne de diamants taille 8/8 en serti grain. Travail Français.
Poids brut : 3.20 g Long : 3.5 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise